Deezer в России

Наконец и до России дошел международный сервис легальной музыки Deezer. Сегодня он содержит в себе более 35 млн треков, которые, в свою очередь, могут легко быть проиграны на Вашем компьютере, планшете или смартфоне.

Deezer — сервис, который позволяет хранить всю Вашу любимую музыку в одном месте, при этом не занимая места, но носить с собой всю аудио библиотеку. Это просто сказка.

Некоторые могут решить, что Deezer — это склад старья, который итак никто не слушает. Спешим сообщить что с Deezer работают все крупнейшие лейблы мира и у Deezer, одного из немногих, есть право БЕСПЛАТНО публиковать последние хиты. То есть с Deezer Вы всегда в курсе новых музыкальных трендов.

Например, на странице http://www.deezer.com/album/7977558 Вы можете ознакомиться с набирающим «обороты» английским проектом Robotic attacks и бесплатно ознакомиться со всем альбомом!

Есть также интересная «плюшка» для вебмастеров — Вы можете встраивать код плеера Deezer с новинками или полюбившейся музыкой прямо на ваши страницы. Никаких проблем с кодом — никаких проблем с правами на музыку.

Можно также отметить высокое качество звука, удобство интерфейса, лёгкость сопряжения сервиса с сотовыми телефонами, коммуникаторами и смартфонами.

Бесспорно, такой мощный музыкальный сервис давно ждали в России. Следующий шаг Deezer — расширения каталога Российских артистов. Да и у музыкантов появилась новые возможности быть услышанными.